Эзотерика

vip

Дмитрий 02.07.1990 Здравствуйте уважаемые эксперты. Никак не могу найти работу. Как скоро эта проблема решится? Благодарю. - вопрос №2253681

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам просто нужно сменить сферу своей деятельности.Вам в  январе могут предложить работу, скорее всего «на дому», будет тяжело, а вот в мае у вас будет все прекрасно с деньгами, женщина поможет.Удачи Вам! Не за бывайте оценить ответ эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию.

    декабрь 20, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проблема решится после новогодних праздников и довольно удачно

    декабрь 20, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Уже после праздников, если, конечно вы сами
    не упустите возможности.

    декабрь 21, 2016 г.