Эзотерика

Ольга 27.02.1975. У меня дочь Валерия 9.07.1994. Несёт ли она наше семейное проклятие? Сложится ли у неё судьба?Будет ли она счастлива?Будут ли у меня внуки? - вопрос №2253902

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Зачем вы на дочь вешаете ваше семейное?
    Других энергий в роду нет? Чтоб Светлое транслировать?
    Или лень Душой трудиться чтоб просветлить энергию рода и помочь в частности дочери жить легко и счастливо!!!
    ===
    Транслировать Чистую и Светлую энергию Рода = Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ перед ТВОРЦОМ.
    Качественная энергия Рода способна на треть обеспечить успех и счастье детей.
    Только стараться надо!
    Вы пока гоните негатив.
    ===
    Пожелаете заняться исцелением вашего родового потока, энергии рода = могу помочь.

    декабрь 21, 2016 г.