Юриспруденция

Здравствуйте мне 20 лет я сирота нахожусь в местах лишения свободы. Мне до сих пор не дали жилье положение мне как сирота, мне освабождаться через 3 месяца а жить мне негде, на очереди стою с 2014 - вопрос №2254010

года, что мне делать?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Для начала, напомнить о себе и настоятельно требовать причитающейся Вам жил. площади по закону. К сожалению, иными способами, например, в судебном порядке, конечно возможно попытаться добиться пересмотра порядка очередности предоставления жилого помещения, но процесс трудоемкий и далеко не гарантирующий благополучный исход дела.

    декабрь 21, 2016 г.