Юриспруденция

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬЯ В ОЩАД 24 ЧТО БЫ ПОСМАТРЕТЬ КОПИЛКУ - вопрос №2066510

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    август 4, 2016 г.