Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста в кратце про эту пару)Какие отношения или что между ними происходит в настоящее время, есть ли - вопрос №2254018

близость, возможны ли серьезные отношения? Светлана(8.05.1977) и Роман(25.04.1981)?изображение из вопросаизображение из вопросаБлагодарю и конечно оценю!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина нерешителен, его постоянно нужно подталкивать.
    Отношения в настоящем довольно сложные, оба упертые, не готовы уступать. Будущего совместного н е вижу. Дороги расходятся.
    Всех благ Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    Сейчас между ними ничего нет. Отношения возможны дружеские. Без интима и любви.
    Всего доброго!

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нету у пары в данный момент близости потому что поссорились они и разбежались, возможно только общение по пусту.В будущем будет возобновление отношений и близости.

    декабрь 21, 2016 г.