Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сегодня планируется мероприятие, на которое меня пригласили, как все пройдёт? Будет ли какой-то толк от этого по работе и финансам? Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь - вопрос №2254160

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мероприятие пройдет хорошо, какой-то выгоды от мероприятия не вижу, возможно это даст плоды на будущее, но не сейчас. Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В плане перспектив, рассчитывать мало на что можно. Только на то, что некоторые договоренности и знакомства, позже помогут решить некоторые незначительные вопросы.

    декабрь 21, 2016 г.