Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые! Посмотрите пожалуйста какие планы на будущее у молодого человека со мной, какие чувства у его ко мне, собирается ли сделать - вопрос №2254211

предложения? Спасибо большое за ответы!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть  взаимность, есть притяжение,  но есть и препятствие у вашего партнёра, как только он преодолеет его, тогда  можно будет говорить с ним о будущем союзе. Сейчас  будущее ваших отношений  ещё не сформировано окончательно, в большей мере это зависит  от решения вашего партнёра.

    декабрь 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    планы на будущее есть у него с вами, предложение сделает в март месяце

    декабрь 21, 2016 г.