Эзотерика

Буду ли я с человеком, о котором думаю постоянно? Есть коллега по работе, очень мне симпатичен, все мысли о нем, но он женат и я замужем. Возможны - вопрос №2254256

ли у нас какие-либо отношения вообще или лучше постараться забыть о нем?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучше постараться забыть. Максимум, на что можно рассчитывать, это нечастые встречи и легкие отношения. Но, большой риск скатиться в сильную чувственную привязанность. Это не приведет к добру.

    декабрь 21, 2016 г.