Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В мае 2015г встретила мужчину. Уже в конце лета начали жить вместе. Хотелось бы прожить долгую счастливую жизнь вместе в вере и любви. Но к сожалению не всегда так бывает. Хотелось бы - вопрос №2254277

знать — будем мы вместе встречать старость или расстанемся. Его завут Сергей.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно больше данных. Предварительно можно говорить, что у Вас отличная совместимость. Но не идеальная. Мешают разные взгляды на жизнь. Но в целом, ничто не предвещает расставания. Все зависит от того, насколько станете не только парой, семьей. А насколько в ваших отношениях будет дружбы, доверия, открытости.

    декабрь 21, 2016 г.