Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №225429

Здравствуйте.Мы с женой живём в 2-х ком. коммунальной квартире.1,5 года назад взяли в ипотеку(СБЕРБАНК) на 10 лет комнату, в другом доме.Сейчас наша соседка согласилась нам отдать свою комнату, а сама переехать в купленную нами комнату.Как нам можно оформить договор купли-продажи и при этом продолжать оплачивать ипотеку?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Добрый вечер, Олег.Пока не будет оплачен кредит Вы не сможете продать квартиру.т.к.она не является еще Вашей собственностью.