Эзотерика

Здравствуйте! Сон 1. Приснилось , что друг с которым я давно не общаюсь прислал рисунок в соц. сети на котором девочка рисует мальчика и подписал "смотри, это ты меня рисуешь" , я была в ступоре , я - вопрос №2254326

ничего не могла ответить, я думала он про меня забыл
Сон 2.
Мы пришли на огромный стадион где должны были играть в футбол, как мы думали, но оказалось что это коррида. Начали загонять быков и один прошел прям около меня, я подруге сказала, что их очень боюсь и побежала. Бык за мной, не далеко был небольшой стадион с высоким забором, я залезла на забор, а бык бегает подногами, подпрыгивает, я пыталась перелезть на другую сторону, но был и там меня поджидал, помог мне мужчина, который сказал, что нужно бежать в сторону большого стадиона, но как же я побегу если тут бык?, Он уверил меня, что все будет хорошо, я побежала в сторону огромного стадиона и перед его входом залезла на забор, я увидела хозяев быка и закричала, они его схватили, а я слезла с забора

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Друг из прошлого приснился Вам не спроста. Скорее всего он добился больших успехов и готов всех удивить своими успехами и достижениями. Он, в Вашем сне, поставлен, как бы, в пример. А вот второй сон про быка говорит о том, что Вы ставите сами себе ограничения для того, чтобы быть счастливой и успешной. Удача гонится за Вами, а Вы прячетесь за забором непонимания и внутренней неуверенности. Судя по сну, у Вас не раз была возможность проявить себя, но что-то Вас удерживает. Будьте смелее и решительнее и Вам откроются новые рубежи, а жизнь добавит много ярких красок (как на корриде)). Хороших Вам Снов!

    декабрь 21, 2016 г.