Эзотерика

Решено

Горит розетка во сне - вопрос №1873808

Снится мой интерьер комнаты, все как в реальности… возле кровати розетка, слышу трещит, искры летят, у меня паника, зову мужа на помощь, кричу сильно от страха… не идёт… смотрю уже загорелась, идёт пламя изнутри и перебрасывается на стену, я ору уже кое как, но сама как прикована к кровати, не могу сдвинуться… все таки пришёл, но в последний момент и потушил. К чему сон? Спасибо.

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает опасность, ссоры, конфликты.

    март 10, 2016 г.