Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне последнее время снятся дети от 0 до 2-3 лет. Я все время их защищаю от кого-нибудь или от чего нибудь. Сегодня спасла девочку, падающую со 2 этажа. Я ее поймала и отдала матери. - вопрос №1872049

Что это означает? Наталья 30.06.1977. Спасибо.

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте у вас будет приятная неожиданность, удача, которую вы не упустите. в связи с этим будет удивление. Сон ваш ни чего плохого не несет. С 8 марта вас.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что Вы будете радоваться и своей радостью делитесь с окружающими. Ещё ваши сны говорят о том, что Вы можете усыновить ребёнка. Всех Вам благ!

    март 9, 2016 г.