Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон про ягоды... - вопрос №1869485

Приснилось что моя двоюродная сестра принесла огромную ягоду клубники, размером с человеческий рост! И мы с этой ягодой фотографируемся, а перед тем как сфотографироваться я еще себя украсила ягодками красной смородины)) о чем может говорить такой сон?

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает счастье в любви и исполнение желаний. Приятных Снов!

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в жизни, богатство в доме, успех в делах.