Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите растолковать сон! Приснилось что где то достала телефон любовницы (сейчас муж живет с ней) и хотела позвонить и поговорить с ней. Позвонила услышала ее и положила трубку так и - вопрос №1543320

Ничего несказала. Когда она взяла трубку такой голос был счастливый! Спасибо

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том что не все так «весело» у них сейчас… и вскоре об этом вы услышите… думаю самое время подумать о том… на каких условиях вы примите своего «козлика» назад…

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Ваш сон ни о чем не говорит. Это отображение на подсознательном уровне, желания высказать свою боль и возмущение, поделиться с кем-то. Да и для соперницы — пару слов сказать. Хороших Вам Снов!

    июль 3, 2015 г.