Эзотерика

Решено

плавать в бассейне - вопрос №1486609

Добрый день! Что означает во сне плавать в бассейне в зимних сапогах, потом снять их и продолжать плавать. Вода в бассейне была чистая.

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Очень приятное знакомство и тёплые отношения.

    май 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы разорвете с кем-то свои отношения, не обязательно с любимым человеком, после чего почувствуете очищение, обновление и новый прилив сил. Скорее всего, это касается Вашего недоброжелателя из недавнего прошлого.  Приятных Вам Снов!

    май 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что что-то мешает вам наслаждаться жизнью. Это что-то может быть вам совсем ненужное, но вы никак с ним не расстанетесь. Подумайте, что вам мешает жить и без сожаления расстаньтесь с этим. Сон вам предсказывает успех.
    Всего вам доброго!

    май 12, 2015 г.