Эзотерика

Познакомились с парнем в сентябре этого года, на данный момент не общаемся, но он мне очень нравится и даже снится каждую ночь. Подскажите, что делать в этой ситуации? Я - Виктория 23.07.1997 Он - - вопрос №2254446

Михаил 11.09.1994 изображение из вопроса - Познакомились с парнем в сентябре этого года, на данный момент не общаемся, но он мне очень нравится и даже снится каждую ночь. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Я - Виктория 23.07.1997
Он - изображение из вопроса - Познакомились с парнем в сентябре этого года, на данный момент не общаемся, но он мне очень нравится и даже снится каждую ночь. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Я - Виктория 23.07.1997
Он -

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чувства у Михаила к Вам есть. Только вашим отношениям мешает другая девушка. Она хочет, чтобы он был с ней. Поэтому вы сейчас и не общаетесь. Для исправления такой ситуации необходим специальный обряд. Тогда ваши отношения восстановятся.

    декабрь 21, 2016 г.