Психология

Решено

Что делать если ты очень сердишься на кого-то? Как убрать ненависть к этому человеку? - вопрос №2254611

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Владислав!
    Первым делом освободиться от накопившегося нервного напряжения. В этом Вам помогут секции бокса или кикбоксинга.
    Следующий шаг- одному или со специалистом проанализировать Ваши отношения с этимм человеком для выявления явных и скрытых причин негативных эмоций.
    Мудрости Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Владислав. злость это химическая реакция организма и отношению к объекту ненависти не имеет. А сам объект ненависти это приобретённый рефлекс на раздражитель. Так вот нужно стереть этот приобретённый рефлекс и заменить его на новый более плодотворный, в противном случае химическая реакция, или биохимические процессы в организме просто разрушают ваше здоровье. Да думаю вы и сами это поняли. Так, что нужно обратиться к специалисту который научит вас, как стирать рефлексы. С ув. Александр Пиденко.

    декабрь 21, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    найти в себе покой и создать комфорт

    декабрь 21, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Простить этого человека.

    декабрь 21, 2016 г.