Эзотерика

Здравствуйте, я хотела бы третьего ребенка, но муж категорически против, хотела бы узнать изменит ли он свое решение, и родим мы третьего Дата рождения:1987-02-17 - вопрос №2254614

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Пока решения своего он не изменит, но в будущем у вас будет третий ребёнок. Просто не торопитесь, всему своё время!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 21, 2016 г.