Эзотерика

vip

Добрый день. скадите пожалуйста,к чему такой сон... писнился знакомый парень,который периодич.прислоняет свою голову к моей голове,хочет обнять,но чего то боится. заранее благодарю - вопрос №2254646

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон говорит о том, что парень думает о Вас, хочет быть с Вами, только никак не может решиться) Если для Вас отношения с ним желательны, посмотрите на него более благосклонно)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парень боится серьезных отношений, он к ним не готов… Возможно есть тому причины, а возможно, просто малодушие  Добрых Снов!

    декабрь 21, 2016 г.