Эзотерика

Во сне приснилось несколько женщин с колясками для двойни и с двумя младенцами в них. - вопрос №2254669

Вроде как нахожусь в помещении среди людей. И тут заходит одна женщина с большой коляской и у неё вроде как там трое деток, но она старается телом коляску прикрыть, чтобы люди не видели её деток, подходит к окошку получать деньги, вся такая красивая и гордая. Ей дают 30 000 и люди говорят, что никому так много не платят детских денег, только ей. Я продолжаю стоять и ко мне подходят несколько женщин, у которых в колясках по двое деток. Коляски прикрыты ажурной накидкой, чтобы не видели детей. Но одна женщина одкидывает накидку и показывает двух младенцев. Они спят, и похожи, что только родились. На лицах сохранилась послеродовая отечность, черты лица явно ещё не проявились. Мне показалось, что мальчики.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит вам о большом удивление которое у вас в скором времени произойдет причем двойное.
    Всех Благ

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыли и материальные пополнения, а также счастье в семье и личных отношениях. Добрых Снов!

    декабрь 21, 2016 г.