Юриспруденция

Здравствуйте, Денис! Мне срочно нужен бизнес-план цветочного магазина для ИП с государственной поддержкой. Ничего не могу найти((( - вопрос №2254807

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    не работаю

    37-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    Скорее всего готового проекта в сети интернет нет. Нужно самим его разработать.
    С уважением, Сарайчук А.А.

    декабрь 21, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    А что продажа цветов, разве суперсложно, покупаем у поставщиков, размещаем на торговой площади и ждем благодарных покупателей. Разницу за минусом арендной платы  кладем в тумбочку)))

    декабрь 22, 2016 г.