Психология

Меня сильно раздражает еда, которая готовится из продуктов, которые могут употреблятся в сыром виде. Например Борщ,из-за наличия капусты,ведь капусту можно и в сыром виде кушать, зачем ее готовить? - вопрос №2254870

Конечно бывают исключения, но в целом дело обстоит именно так. Из-за чего у меня часто возникают трудности, как в семье, так и в гостях

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы определили что есть раздражение. Хорошо. Теперь вопрос, что Вы намерены делать с раздражением?

    декабрь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Шеваз!
    Если Вас тянет на сыроедение, то по мнению некоторых специалистов это полезно для здоровья. Сейчас диетологи рекомендуют как можно больше употреблять свежих овощей и фруктов. А то, что чаще употребляют в вареном виде, например, мясо, можно варить, тушить и жарить.
    Вы вполне можете придерживаться таких правил и поправить здоровье. А остальные пусть сами решают, что им есть.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Шеваз!
    Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.
    Никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям и поддерживать ваши взгляды.
    Как и Вы — НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

    декабрь 21, 2016 г.