Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Моя знакомая развелась с мужем в марте 2013 года. Он работающий военный пенсионер. Вместе они прожили и прослужили по разным гарнизонам - вопрос №2254965

22 года (со 2-го курса военного училища до его ухода на пенсию) Она слышала, что при разводе она будто бы могла претендовать на какую-то часть его пенсии. Действительно ли это так? Если да, то можно ли теперь что-либо сделать?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Насчет части пенсии не знаю, но на алименты подать может.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пенсия — индивидуально-персонифицированные выплаты — нет, не имеет.