Психология

Решено

Я не пойму из за чего,некоторые моменты выпадают из моей головы. Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,зная о том что после сделанного буду сожалеть. - вопрос №2254975

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,

    — Это бессознательное

    зная о том что после сделанного буду сожалеть.

    — Это осознавание.

    Соедините эти вещи, и сделайте свою жизнь сознательной. Сознательность — есть гаромния.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 21, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    А для чего Вы стали вести себя по другому? Ведь у всего есть причины. Пытаясь " найти объяснения тем действиям которые делаю" Вы пытаетесь найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ? опрос сам по себе не продуктивный, результатов от ответа нет, действия Ваши от этого не изменятся. А вот найдя ответ на вопрос ЗАЧЕМ? В сможете начать действовать по другому. для получения результата. который Вы и ищите с помощью своих действий.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Иван, для начала вам необходимо пройти полное клиническое обследование у врача -невролога, потому что проблемы с памятью («некоторые моменты выпадают из моей головы») могут быть симптоматикой серьезных невралгических заболеваний, которые важно и нужно исключить.
    Как только невролог скажет вам «Здоров», пишите нам- мы с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 21, 2016 г.