Психология

Решено

Три года встречалась с парнем, после армии он стал каким-то странным. - вопрос №22551

Оказалось, что он гей! Я сильно переживаю по этому поводу. Постоянно плачу. По ночам просыпаюсь от собственного крика. Что мне делать?

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Это кричит Ваш внутренний Цензор, который хочет контролировать то, что Вам не подконтрольно.

    Если парень не обижает Вас своим сексуальным и личным вниманием, тогда какими бы словами не обозначались его сексуальные общения, это не повод сильно переживать и кричать по ночам.

    оказалось, или показалось... или подружки-соперницы нашептали...

    а Вы уже строите для себя проблему, под которой и основания никакого может не быть.

    апрель 11, 2010 г.