Эзотерика

Мне приснилось, что как бы я смотрю в зерккло,а у меня очень красивые ягодицы ,я в зеркале любуюсь - вопрос №2255141

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Зеркало отражает нашу внутреннюю сущность, наш внутренний мир; либо беспокойство о своем имидже, о том, как вас воспринимают другие, а также перемены — направление перемен подскажет изображение в зеркале.

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что в какой-то ситуации Вы можете заблуждаться, видя в ней только хорошее, но на самом деле, — могут быть и негативные моменты. Зеркало символизирует иллюзию… Будьте внимательны при окончательном принятии какого-то решения. Хороших Вам Снов!

    декабрь 22, 2016 г.