Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем ещё детишки и мой ли это вообще человек(моя судьба)? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо - вопрос №2255143

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем ещё детишки и мой ли это вообще человек(моя судьба)? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем ещё детишки и мой ли это вообще человек(моя судьба)? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • вас сглазили, детишки будут

    декабрь 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически вы подходите друг другу, только вам нужно ещё повзрослеть. От этого сейчас недопонимания и ссоры. Ребёнок у вас ещё будет в ближайшее 3 года.
    Всех Вам благ!

    декабрь 21, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность возможна через 1,5 года.

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 21, 2016 г.