Психология

Ужасный случай - вопрос №225524

У меня не получалось распечатать на принтере копию паспорта, несколько раз принтер испортил копию, и я, резко и не думая,( как будто меня затмило), оторвала от бумажек номер и серию и сожгла их на балконе. Теперь боюсь, что что-нибудь загорится, муж кричит, что воняет и что мы сгорим. Меня терзает совесть. Что делать?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Нужно спалить неудавшееся прошлое… Что-то уже горит, что-то «воняет», а есть чему и в будущем загореться. Совесть жжёт, муж кричит...

    С чего Вам хочется начать работу с психологом?

    март 14, 2012 г.