Технологии

Добрый вечер! При включении телевизора появилось и буквально через несколько секунд пропало изображение. Телевизор стал "самостоятельно" - вопрос №2255279

включаться-выключаться (изображений нет) начальная картинка загрузки. После отключения от сети и повторного включения ситуация не изменилась (телевизор даже не отключился окончательно). не реагирует ни на кнопки пульта, ни на сенсорные на панели. В чем причина?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Телевизор как зовут ?
    Полное название + модификацию напишите.

    декабрь 21, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вызывайте мастера, проблема в блоке питания телевизора .
    Самостоятельно проблему Вы не устраните.

    декабрь 21, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модель напишите пожалуйста.
    Помогу.

    декабрь 21, 2016 г.