Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Никак не складывается личная жизнь , очень много мужчин возле меня , но до серьезных отношений не доходит , встречи - вопрос №2255307

изображение из вопросана раз на два… Ничего не понимаю.Помогите разобраться. Марина 7.05.78 г

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Расчет даты Вашего рождения показал, что у Вас программа жизни — самостоятельность во всем и помощь мужчин возможен лишь в начале пути)
    Еще расчет показал, что у Вас есть знак, который говорит о том, что Вы строите свою жизнь, свою реальность своими мыслями. Как подумаете, так и происходит в скором времени.  Думайте и мечтайте позитивно!
    Счастья Вам!

    декабрь 21, 2016 г.