Юриспруденция

Восстановили пропущенный процессуальный срок Банку о выдаче судебного приказа.Что будет дальше? - вопрос №2255387

Восстановили пропущенный процессуальный срок банку для подачи частной жалобы на определение мирового судьи о выдаче судебного приказа. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Попробуйте обжаловать определение о восстановлении срока, если не получится, пусть получают судебный приказ, далее отмените его и будете затягивать дело в рамках судебного процесса.

    декабрь 21, 2016 г.