Психология

переписываюсь с парнем 2 дня.он постоянно присылает смайлы-поцелуйчики,пишет,что хочет,чтобы я была рядом;хочет согреть меня в своих - вопрос №2255415

объятиях; выдвигает предположение о том, что я могу быть его невестой, просит присылать фото.что это все значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это значит что парень Вас хочет. А что будет после того как он Вас получит, ни он не знает, ни Вы.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 21, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 21, 2016 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы ему понравились, он хочет продолжать с Вами общаться. Он таким способом выражает свои эмоции, потому что так его воспитали, такие принципы выражения эмоции были приняты в его семье — открыто проявлять их, говорить приятные слова. Далеко не все мужчины такие и это плюс для парня. Если Вы будете поддерживать такой стиль общения, отвечать ему, реагировать, то в случае создания с ним пары, Вы будете «купаться» в комплиментах.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это значит, что человек просто развлекается с Вами. Никаких серьёзных намерений у него нет.

    декабрь 22, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если я вас верно поняла, вы общаетесь в интернете, 2 дня, и ни разу не встречались в реале. Если это так, то такое поведение парня говорит лишь о том, что это самый настоящий виртуал — человек таким образом развлекается, серьезных намерений не имеет, ему приятно так проводить время, и все. Скорее всего таких собеседниц у него несколько. Вам не стоит воспринимать это общение всерьез.

    декабрь 22, 2016 г.