Юриспруденция

Добрый вечер!Могу ли я получить вклад от 1995года,был завещан на моё имя бабушкой в другом городе. Завещания и сберкнижки нет на руках,бабушка умерла в 1996году. С тех пор я за ним не обращалась и на - вопрос №2255418

право наследования не подавала.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    если было завещание то необходимо обратиться с паспортом к нотариусу в городе где открылось наследство. Нотариус все вам оформит.Просто какие там деньги неизвестно, потому что была деноминация и неизвестно может быть там 100 рублей.

    декабрь 21, 2016 г.