Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Могут ли быть восстановлены отношения с моим бывшим мужем? - вопрос №2255433

изображение из вопроса - Могут ли быть восстановлены отношения с моим бывшим мужем?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Да -да -не сомневайтесь.Прежние чувства в обновлённом качестве, снова вспыхнут между вами и дороже друг другу — уже никого не будет.надо доверится и сойтись и жить вместе.Счастливы будете. Не затягивайте и не убивайте надежду в нём — этоон тот ваш и единственный человек!!! Счастья желаю!

    декабрь 21, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Максимум секс. У него есть женщина и она держит его очень хорошо. Будущего с ним нет. Только встречи.

    декабрь 21, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Нет, он у него другая женщина в мыслях, а у вас будет другой мужчина, которого вы знаете давно.

    декабрь 21, 2016 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Да, если полностью смените имидж.

    декабрь 21, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения с мужем у Вас уже не восстановятся, будет общение инициатива от мужа, лишь после того как вы встретите мужчину, эта встреча состоится у вас весной 2017.
    Удачи Вам.

    декабрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Да востановятся, хотя и не сразу, видно между вами пролетели мечи, предательство, и он и вы испытываете печаль, но вам так же выпадает шанс наладить отношения, и возобновить ваши чувства. Вы начнёте новй этап отношений.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер!)
    Отношения с мужем восстановятся, но будет сложно… дальше придется вам выбирать — оставаться в отношениях с ним или нет.

    декабрь 21, 2016 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 22, 2016 г.