Эзотерика

Нас преследует плохой мужчина Воронянский Анатолий Алексеевич (10.03.1962 г.р.). Уже полтора года нет покоя. Вся полиция ему служит. Что сделать, чтобы он отстал от нас? - вопрос №2255677

Нашли в Интернете только одно фото

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, тут нужен специальный обряд-тогда данный человек вас оставит в покое.А вообще нужно сделать диагностику ситуации вам.

    декабрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магически можно.

    декабрь 22, 2016 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать ритуал на то, чтобы он вас оставил в покое

    декабрь 25, 2016 г.