Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!! Подскажите как сделать гарантированный вызов для мужчины, который в другом городе живет, чтобы приехал до Нового года! - вопрос №2248224

Увидеться и поговорить. Чтобы почувствовал серьезную потребность и сделал шаг. И можно ли гарантировать, что все получится. Заранее благодарю!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Да, существуют гарантированные ритуалы для этого.
    При необходимости — пожалуйста, обращайтесь.

    декабрь 16, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гарантий в магии нет в принципе, но есть вызовы сильные, работающие. Готова подсказать.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 17, 2016 г.