Эзотерика

vip

Утро доброе! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в любви и работе у Ирины 24.07.72.? - вопрос №2255746

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    2017 год для Вас будет достаточно богатым на события, как на работе, так и в делах сердечных, возможны встречи, общение с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… По работе ближе к весне показывает позитивную информацию. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовый прирост виден а в личном тишина, возможно дело в вас самой. Понадобится Ваше фото и более подробной Просмотр.

    декабрь 22, 2016 г.