Эзотерика

Решено

vip

Ув. Эксперты, что это значит? Мне сказали что это талисман... но что он значит и для каких целей? - вопрос №2255774

изображение из вопроса - Ув. Эксперты, что это значит? Мне сказали что это талисман... но что он значит и для каких целей?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это иероглиф, обозначающий двойную удачу.

    декабрь 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Знак двойной удачи обозначен двумя символами мистическим узлом и иероглифами.При желании досконально изучить эти символы обратитесь к учению Древнего Китая. Знак двойной удачи Фен Шуй.

    декабрь 22, 2016 г.