Бизнес

Перестал включаться насос в скважине , давление падает ниже 2 слышно щелчек реле но включения непроисходит , в ручную реле взводится с 20го раза тоесть его нужно туда сюда шевелить ( лапка реле очень - вопрос №2255929

тугая стала ) потом когда включается насос лапка легко шевелится, еще один момент -давление недержится плавно снижается с 3.5 до 2 потом резко падает при этом слышно звуки в водяном аккумуляторе, система состоит из насос скваженный, клапан обратный, реле, бак аккумулятор с мембраной

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос нужно разместить в разделе «Дом, отдых, хобби»

    декабрь 22, 2016 г.