Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Транькова Любовь Васильевна 03.10.1989 Если есть то кто сделал и когда пожалуйста. - вопрос №2255951

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Транькова Любовь Васильевна 03.10.1989 Если есть то кто сделал и когда пожалуйста.

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это родовое, переданное вам набором привычек, мотиваций и стимулов, деструкция будет проявляться при попытках создания «сэрйозных отношэний»

    декабрь 22, 2016 г.