Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Посмотрите..пожалуйста, какие дальнейшие отношения будут у нас с мужем? Его чувства ко мне? Алена 5.05.1978, Валера 18.04.1975.Спасибо - вопрос №2255954

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Со стороны Валерия чувствуется ощущается временами раздражение, нервозность. Чувства к Вам у него есть, просматривается необходимость внесения в отношения больше общения, старайтесь побольше времени проводить вместе, понимать, слышать и слушать друг друга.

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. Несмотря на явные различия между вами возможен потенциально стабильный союз. Проблемы- «перетягивание одеяла», самомнение, однообразие… Плюсы — духовная совместимость, быт, партнерство.

    декабрь 22, 2016 г.