Учеба и наука

Решено

Синтаксический разбор предложения: Незримый, ты мне был уж мил. - вопрос №2255974

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    22-й в

    Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным обстоятельством.
    Ты — подлежащее, выражено личным местоимением в им. падеже
    Был мил — составное именное сказуемое; был -глагольная связка, мил краткое прилагательное.
    Уж — обстоятельство времени, выражено наречием.
    Незримый — согласованное определение, выражено прилагательным

    декабрь 22, 2016 г.