Медицина

vip

здравствуйте,у меня задержка месячных уже 12 дней сделала тест 2 палоски,узнала что беременна после того как узнали мы с мужем не занимаемся любовью,думаем что навредить ? можно заняться любовью ? - вопрос №2256105

навредить или нет?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день.

    Половая жизнь не противопоказана при беременности, если она протекает без осложнений.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    В первую очередь посетите гинеколога и сделайте узи органов малого таза для подтверждения именно маточной беременности. Если нет угрозы прерывания, то конечно можно

    декабрь 22, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте

    . Необходимо встать на учёт в женскую консультацию, чтобы там наблюдали за течением Вашей беременности. Если беременность протекает нормально и нет угрозы выкидыша, заниматься любовью не противопоказано.

    декабрь 23, 2016 г.

    Виктория

    670-й в

    Здравствуйте.Противопоказаний нет.

    январь 19, 2017 г.