Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня есть подозрение что мой бывший муж действительно имеет финансовые проблемы, а может и что то более серьезное. Очень важно разобраться в ситуации - вопрос №2256136

изображение из вопроса - У меня есть подозрение что мой бывший муж действительно имеет финансовые проблемы, а может и что то более серьезное. Очень важно разобраться в ситуации

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ∞Илза∞

    130-й в

    у него вышел конфликт на материальной почве с кем-то.

    декабрь 22, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Ваше расстование, не доверие. его проблемы финансовые, все взаимосвязано и отражается на его состоянии

    декабрь 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видна светловолосая женщина из за которой произошли эти проблемы в плане финансов.

    декабрь 22, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У мужчины считывается страх. Он не выходит на улицу лишний раз, ведёт тайный образ жизни. Денег у него практически нету. Ваши подозрения не беспочвенны…

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина доверился обещаниям, необдуманное решение, связанное с довольно крупной суммой. Не нем ответственность за событие, в котором его вина является косвенной.

    декабрь 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да по всей видимости что то в этом духе и есть.я вижу что у вашего бывшего мужа есть страх, страх кого то увидеть, заметить, что его могут заметить, он всячески как бы отходит от этого момента и решил за семью чтобы не цеплялись скрыться из виду.Вообще сделал правильно, но его все равно не забывают.Думаю что реальные проблемы.и должен денег по всей видимости мужчине.даже не простому, а думаю это бандиты по просту говоря.они от него не отцепятся.ему нужно менять жизнь, место проживания.Поскольку только так можно обезопасить себя.Должен большую сумму.думаю миллионы… Удачи вам.теперь вы разобрались.По всей видимости деньги эти не стали ему приносить доход.который хотел он очень…

    декабрь 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. С финансовой стороны могут быть потери или убыток все это идет не без помощи окружающих его людей возможно не доброжелательница  , которая пытается навредить.

    декабрь 22, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь может иметь место долг в результате необдуманных, азартных действий человека.Его вовлекли в дела, в которые он ни при каких условиях не должен был участвовать. И пошло уже, как нарастающий ком — сначала были какие то незначительные потери, а он хотел это исправить, на какой то стадии ему удалось повернуть ситуацию в свою пользу, и он это воспринял, как удачу, а по факту, это выпадает, как наживка… И дальше у него уже не было возможности из этого выпутаться.Его уход, это как снятие его проблем с Вас, чтобы Вас же и обезопасить.Там показана реальная угроза жизни… Сам он не разрулит ситуацию.Но вот мужчина старше его по возрасту, возможно в какой то родственной связи с ним, будет пытаться ему помочь… Ситуация показана не безнадёжной, но очень сложной...
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проблемы есть с деньгами и выс он не хочет расстраивать… после нового года, ближе к весне все у него наладиться…

    декабрь 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С ним всё в порядке — просто немного нервничал из за мелких событий.Что то связанное с машиной или в человеком и машиной — точнее так будет.Он  вас ценит! Будьте счастливы!

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видны какие-то долги, кредиты, ссуды и прочее. Муж не честен с Вами. Но не по той причине, что хотел «кинуть», а из-за своих завышенных ожиданий и самоуверенности. Но он проиграл.

    Важно сейчас не давить не него и подумать, как сделать, чтобы в случае чего, ситуация не коснулась лично Вас.

    Если нужно, расскажу подробнее.

    С уважением, Наталья

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В паре в принципе большой дефицит чистых сил.
    Потому нет сил удерживать благосостояние в просветленном виде. Такая конфигурация может вылезти куда угодно — и по здоровью обоих пройтись и по денежной составляющей.
    ===
    тут можно сказать:
    надо исцелять семейный Эгрегор, чтобы он снова смог держать, удерживать, притягивать семейное благосостояние. Остальное начнет само исправляться.

    декабрь 23, 2016 г.