Эзотерика

Решено

конец света - вопрос №225621

уважаемые экспрты, а именно люди обладающие сверхспособностями как вы считаете будет ли конец света в 2012 году??? сейчас очень много информации на эту тему и иногда становится даже страшно! как вы чувствуете и видете будет это или нет?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Успокойтесь! мне надо дождаться прапраправнуков и понянчить, хочу поучавствовать в экспедиции на другие планеты, потому я отменила этот катаклизм.  и дети детей будут жить без конца света  Потму и говорю: " Я это отменила"

    март 14, 2012 г.