Технологии

Решено

Вентилятор рабочий . термопаста есть . но ноут греется и не слышу звука кулера. в чем может быть проблема ? - вопрос №2256220

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    «вентилятор рабочий» и «не слышу звука кулера» — явное противоречие… допустим вентилятор рабочий, но раз не работает — может не подается питание?.. в лучшем случае не подключили после чистки, в худшем проблемы с БП или проводниками на материнке?

    декабрь 22, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    БЛИН ЕГО И НЕ СЛЫШНО ЧТО ОН РАБОТАЕТ греется это рабочая температура марка ноутбука какая

    декабрь 22, 2016 г.