Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит в отношениях, чувствах, мыслях, что стало причиной того, что происходит? Как будут дальше развиваться отношения? - вопрос №2256237

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в отношениях, чувствах, мыслях, что стало причиной того, что происходит? Как будут дальше развиваться отношения?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, в отношениях неразбериха, взаимное недовольство, усталость от друг друга.Очень сильный негатив на паре.Мужчина находится под чужим влиянием.Если не принять меры-отношения ухудшатся-вплоть до разрыва.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения на грани разрыва, причина тому третье лицо, которое хочет разлучить женщину с мужчиной. Трудности еще впереди, но пара их приодалеет. Всех вам благ.

    декабрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то против вас его настраивает… и мутит воду…

    декабрь 22, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация напряженная.В отношениях ревность, конфликты, неприятные разговоры.Причина-охлаждение в паре, возможно измена.Предстоит долгий период восстановления утраченного доверия.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина  безразличен к вам, не имеет желания участвовать в семейной жизни.Между вами стоит женщина которая манипулирует мужчиной.Отношений в дальнейшем может не быть, так как мужчина стоит между двух дорог, одним решением может потерять многое.

    декабрь 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном мужчине сильное воздействие и инициаторы две женщины, от этого к близким у него плохое отношение просматривается.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё уладится — вашего мужчину пыталасьувести другая.Она прилагала усилия — но туман с его глаз спадёт.Он знает как вы дорожите им — и переосмыслит ваши отношения — вновь будете вместе и с любовью!  Счастья вам!

    декабрь 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну тут все легко.сразу же видна рядом с вами третий силуэт женщины.она и стала виной всему.изменению привычному поведению, так же вообще в целом довольно проблематичной жизни на сегодняшний день.Думаю в ближайшем будущем только ухудшение вижу.мужчина не понимает какую боль приносит.поэтому лучше бы вам его отпустить.а он потом придет и будет на коленях уговаривать вернуться…

    декабрь 22, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Причина в другой женщине. возможно полное расставание

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт и чрезмерные ожидания от мужчины.

    Мужчина же зависим от обстоятельств и отношения некоей женщины. Нужно смотреть подробно по его дате рождения.

    Сложность в том, что он не торопится принимать решение в ту или иную сторону, так как боится брать больше ответственности, чем ему бы хотелось.

    Расскажу подробнее.

    С уважением, Наталья

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина устал от рутины, быта и однообразия… в отношениях не видит ничего вдохновляющего его, отсюда и критика, и упреки в адрес женщины. В то же время в его жизни есть другая, которая дает ему новые ощущения, надежду на обновление чувств, на жизнь более красочную и романтичную… пусть это и его иллюзия.
     Отношения сохранить можно, но придется приложить немало усилий… Придется на время полностью  измениться (на 180 градусов), чтобы его несколько шокировать своим новым амплуа, отвлечь от другой, Тем более зная его вкусы, предпочтения, вы можете отказаться от своих прежних установок и стилей поведения, чтобы дать ему именно то, чего недостает.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мешает вам женщина, которая пудрит ему мозги, а мужчина как теленок на веревочке не может принять решение.Вам нужно чем-то его заинтересовать и проявить себя, потому что на данный момент другая для него действительно дороже.Также поставить защиту на отношения, чтобы не было расставания.Всех благ!

    декабрь 22, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина не много в замешательстве и в растерянности… и от себя, и от того, что происходит. Ему знаки внимания оказывает женщина и он ей ответил взаимностью. Но уже об этом пожалел. Все будет у вас хорошо в следующем году и отношения нормализуются. Он переживает.

    декабрь 22, 2016 г.