Эзотерика

Решено

здравствуйте! меня зовут елена . 30.07. 1967. родилась смоленская область краснинский район пос. красный в 18.10. прживаю г. ддзержинский московская - вопрос №2256242

обл. у меня такая ситуация. встречалась с мужчиной 5 лет .5 месяцев назад расстались. он ничего не об.яснил. просто ушёл. вернётся ли он? что меня ждёт? буду ли я счастлива? его имя эдуард 09.06.1971г.р… спасибо

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернуться то он может, а вот надолго ли, а вот  стоит ли ждать его…

    декабрь 22, 2016 г.