Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопрос.Бухгалтеру предприятия(Симкиной) за опоздание на работу без уважительных причин 1 апреля был объявлен выговор.28 августа того же года она вновь опоздала на работу на 10 - вопрос №2256259

мин.Администрация института 5 сентября издала приказ об увольнении за систематическое нарушение трудовой дисциплины.Симкина обратилась в суд с иском о восстановлении её на работу.Какое решение должен вынести суд?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    разбор задачек -это платная опция

    декабрь 22, 2016 г.